Мэрия объяснила причину, по которой этот общественный транспорт отменяют в Ленинском районе
В Челябинске движение трамваев в Ленинский район закроют на сутки. С утра 4 декабря и до утра 5 декабря пассажирам надо будет искать альтернативный общественный транспорт – автобусы или троллейбусы.
Как сообщает «Челябинск Сегодня», ограничение коснется трех маршрутов. Трамваи №18 и 22 будут ездить до кольца «Харлова», а маршрут вообще №12 отменят на сутки.
Мэрия объяснила причину, по которой этот общественный транспорт отменяют. Это происходит «в связи с проведением технологических работ на трамвайных путях по улице Новороссийской».
Добавим, что на этой неделе в «Губернии» вышел большой материал о том, как с помощью обновления общественного транспорта (в том числе трамваев) в Челябинске победили маршруточную мафию.
Поделиться
поделиться:
Коллекционеры готовы выложить круглую сумму за редкий экземпляр куклы Барби
Стать «звездой» пушистой красавицы не получилось, зато гирлянда оказалась повреждена
Среди тех, кто пытается решить проблемы магическим способом, больше всего пенсионеров