Сергей Колесник стал начальником управления делами администрации
Ранее Сергей Колесник ушел с должности главы Калининского района. Временно исполняющим обязанности руководителя района назначили Владимира Шамне, который ранее также оставил свой пост в городской администрации, о чем мы сообщали ранее.
Сегодня, 5 декабря, во время аппаратного совещания в мэрии глава Челябинска Наталья Котова объявила, что Сергей Колесник занял должность начальника управления делами администрации. Мэр пожелала удачи Сергею Колеснику на новом посту. В должность он вступил с сегодняшнего дня.
- Колесник почти 11 лет возглавлял политически сложную территорию, что очень большой срок. Уже пора было на район поставить кого-то с более свежим взглядом, а для самого Сергея Колесника найти новую мотивацию и сферу приложения знаний и опыта. Теперь получаем фактическое подтверждение, что он остается в команде, - прокомментировал политолог Александр Мельников.
Поделиться
поделиться:
В заповеднике «Аркаим» началась подготовка к летнему сезону. Сейчас в учреждении формируют штат сотрудников, в первую очередь экскурсоводов, чтобы успеть их подготовить к лету.
80 новых рабочих мест будет создано новыми резидентами парка в этом году
В сообщениях, которые приходят на электронную почту, выдвигаются требования погасить якобы имеющуюся задолженность