Понедельник, 29 Апреля 2024

Как привлечь удачу и выглядеть королевой в новогоднюю ночь: советы стилиста

21.12.2022 Корреспондент: Максим Хлызов Фото: Юлия Боровикова

Стилист из Челябинска Ирина Кравчук рассказала, в чем следует встречать Новый год и о чем важно не забыть, подбирая наряд для праздничного вечера

За праздничными хлопотами важно не забыть позаботиться о том, в чем вы будете встречать Новый год. Челябинский стилист Ирина Кравчук предложила модные решения, которые идеально подойдут для встречи наступающего года черного водяного кролика. Ее советы публикует «МК-Челябинск».

— Для того чтобы выглядеть стильно, нужно надеть то, в чем вы себя будете чувствовать максимально комфортно, — говорит Ирина Кравчук. — Нельзя забывать про аксессуары, зачастую именно они повышают градус стильности и завершенности образа.

Праздничный наряд, аксессуары, укладку и макияж нужно подбирать в зависимости от того, где вы будете встречать Новый год — например, дома, в гостях, в ресторане или на базе отдыха. Выбранный образ должен учитывать все стилистические нюансы, если вы хотите быть неотразимой на празднике, считает Ирина Кравчук.

— К примеру, возьмем платье в стиле 70-х, — говорит стилист. — Подобранные к такому образу аксессуары должны соответствовать стилистике тех лет. Но делать это следует так, чтобы не казалось, что вы собрались на тематическую вечеринку.

Чтобы притянуть к себе удачу в эту новогоднюю ночь, астрологи советуют выбирать для своих нарядов металлические и серебристые цвета, а также черные и синие оттенки, которые ассоциируются с символом наступающего года.

— Конечно, символу наступающего года нужно уделить внимание, но я считаю, что успех на вашу сторону привлечет тот цвет, который вам больше всего подходит, который делает вас звездой, королевой, — уверена Ирина Кравчук.

Подробнее о советах стилиста читайте на сайте «МК-Челябинск».

Ранее стало известно, что южноуральцы смогут заключить брак и в период новогодних праздников — отделы ЗАГС переведут на особый режим работы.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:25 В Челябинске поймали двух мужчин, которые через окно ограбили салон красоты

Двое приятелей украли золотые украшения, которые нашли в салоне красоты, общей стоимости почти 70 тысяч рублей, а также косметику. Сотрудники салона красоты случайно застукали грабителей на месте преступления. Угрожая ножом, мужчины выпрыгнули в окно и попытались скрыться.

15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

Возврат к списку