Пятница, 31 Марта 2023

Три главные новости среды, 25 января

25.01.2023 Корреспондент: Максим Хлызов

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

  • Региональное управление Федеральной налоговой службы официально возглавил Александр Жеребцов. Губернатор обсудил с ним основные задачи на этот год.

  • Госэкспертиза одобрила строительство завода минеральных удобрений в Карабаше.

  • Президент Владимир Путин наградил грамотой председателя Союза женщин Челябинской области Наталью Баскову за активную общественную деятельность.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:29 В Ленинском районе Челябинска случилось массовое ДТП

На Копейском шоссе столкнулись легковушки, грузовик и маршрутка

16:21 В роддоме клиники ЮУГМУ попавшим в беду мамам помогают специалисты Кризисного центра

Женщин, которые думают отказаться от своего малыша, не уговаривают забрать ребенка домой, а «помогают найти ресурсы внутренние и внешние, на кого она может опереться»

15:39 Свыше пяти тысяч заявлений на зачисление в первый класс получили школы Челябинска за несколько часов приемной кампании

На первом этапе образовательные учреждения принимают документы детей, проживающих на прикрепленной к ним территории и тех, у кого есть преимущественное право

Возврат к списку