Воскресенье, 28 Апреля 2024

Челябинские волейболистки провели «метеорит-матч»

13.02.2023 Корреспондент: Максим Хлызов Фото: пресс-служба ВК «Динамо-Метар»

«Динамо-Метар» дал старт торжественным мероприятиям, посвященным десятилетию Челябинского метеорита

Женская волейбольная команда «Динамо-Метар» в очередном матче чемпионата России встретилась с командой из Липецка и отметила десятилетие со дня падения Челябинского метеорита.

Всех болельщиков на входе во дворец спорта «Метар-Спорт» встречало тематически оформленное фойе. К слогану «Следуй за метеоритом! Приземляйся в Челябинск!» клуб добавил «Болей за «Динамо-Метар!». Болельщики могли рассказать, как им запомнился день, когда упал метеорит, принять участие в викторине и получить подарки от организаторов фестиваля «МетеоритФЕСТ».

Челябинские волейболистки уверенно начали матч, но уже вторая партия заставила поволноваться челябинских болельщиков. Из-за допущенных ошибок «Динамо-Метару» пришлось почти всю оставшуюся часть матча медленно вновь добиваться преимущества по очкам. Исход непростого матча решился в четвертой партии. Итог встречи — 3:1 в пользу челябинской команды. Это уже 12-я победа в копилке «Динамо-Метара».

Следующим соперником челябинской команды станет белорусская команда «Минчанка». Матч пройдет в Минске 18 февраля.

6+

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

12:45 На Айских притесах в Саткинском районе погибла 14-летняя девушка

Школьница пропала 26 апреля. Накануне вечером, 27 апреля, ее тело обнаружили на узком каменистом участке суши около Айских притесов.

Возврат к списку