Вторник, 7 Июля 2026

На Урале подозреваемый в угоне автомобиля пришел в полицию, чтобы оправдаться

22.02.2023 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: Людмила Ковалева

Убедить сотрудников правоохранительных органов в своей невиновности мужчине пока не удалось, его задержали

Житель Свердловской области из города Верхняя Салда самостоятельно пришел в отделение полиции, когда узнал, что находится в розыске, сообщает Свердловское областное телевидение. 46-летний мужчина попытался рассказать свою версию событий, но оказался задержан.

По информации правоохранительных органов, житель Верхней Салды дважды ударил своего знакомого, вытащил его из автомобиля, сел за руль и скрылся в неизвестном направлении. Кто прав, а кто виноват, решит суд. Сейчас подозреваемому в угоне автомобиля грозит до семи лет тюрьмы.

Напомним, ранее кредитная организация в Карталах пожаловалась полиции на недобросовестную клиентку. Женщина якобы оформила кредитную карту онлайн, сообщив ложные сведения о месте работы и доходах.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
21:02 Челябинскую область накроет аномальная жара и мощные грозы с градом

В среду, 8 июля, через Урал пройдет холодный атмосферный фронт, цитируют эксперта наши коллеги из ГТРК «Южный Урал». Это принесет интенсивные грозовые ливни. Самое неприятное — возможен град до 4 сантиметров в диаметре. Ночью температура опустится до +16…+21 градусов, днем станет свежее — +22…+27 градусов.

20:46 Потолок обрушился в многоквартирном доме Челябинска

В многоквартирном доме на улице Котина в Челябинске, в одной из квартир, произошло обрушение потолочного перекрытия, сообщает СУ СК РФ по Челябинской области. Специалисты надзорного ведомства проводят проверку.

20:30 Три главные новости вторника, 7 июля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

Возврат к списку