Суббота, 18 Июля 2026

Челябинский аэропорт закрыли из-за обледенения взлетно-посадочной полосы

14.03.2023 Корреспондент: Сергей Николаев Фото: Олег Каргаполов

Сегодня, 14 марта, утренние рейсы в аэропорту имени Курчатова перенесены

- Уважаемые пассажиры! В связи с обледенением взлетно-посадочной полосы из-за переохлажденных осадков аэропорт закрыт до 09:00. Убедительно просим вас перед выездом из дома в аэропорт уточнять на онлайн-табло время вылета и прилета. Приносим извинения за доставленные неудобства, надеемся на ваше понимание, - такое объявление появилось в телеграм-канале челябинского аэропорта сегодня, 14 марта 2023 года рано утром.

Как уже сообщала «Губерния», еще вчера вечером, 13 марта, синоптики дали прогноз, что в ближайшую ночь в Челябинске пройдет снег с дождем. Сегодня рано утром, 14 марта, прогноз об ухудшении погодных условий подтвердился. Челябинск с утра заваливает снегом: синоптики обещают еще и дождь с ветром. 


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
06:00 Из-за паводков в Верхнем Уфалее не будет салюта в честь 265-летия города

18 июля 2026 года отмечается юбилей этого южноуральского города. Но из-за сложной паводковой ситуации власти города сообщили о том, что торжества пройдут по сокращенной программе.

21:12 Ко Дню металлурга в Магнитогорске открыли Дворец торжеств и парк аттракционов

В пятницу, 17 июля, масштабное празднование Дня металлурга в Магнитогорске впервые развернулось на территории городского курорта «Притяжение». Ежегодно накануне профессионального праздника всех металлургов градообразующее предприятие Магнитогорска преподносит жителям подарки, и этот год не стал исключением. Пятую юбилейную очередь курорта открыли губернатор Челябинской области Алексей Текслер и председатель Совета директоров ПАО «ММК» Виктор Рашников.

20:30 Три главные новости пятницы, 17 июля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

Возврат к списку