Понедельник, 29 Апреля 2024

Вика Цыганова споет посвященные спецоперации песни в столице Южного Урала

05.04.2023 Корреспондент: Сергей Николаев Фото: Юлия Боровикова

Певица, которая жестко критикует отвернувшихся от своей страны и своих зрителей звезд шоу-бизнеса, вновь решила посетить Челябинск

Российскую певицу Вику Цыганову всегда тепло принимает публика. Артистка не раз удивляла слушателей, переходя от хулиганских мотивов и озорства к лирическим балладам, а вслед за народными песнями исполняя композиции острой патриотической направленности.

Вика Цыганова известна своей патриотической позицией. Она выступает с концертами в зоне СВО, оказывает благотворительную помощь военным и добровольцам. При этом певица жестко критикует отвернувшихся от своей страны и своих зрителей звезд шоу-бизнеса.

В сентябре прошлого года Вика Цыганова выступала в Челябинске на митинг-концерте, он был посвящен вхождению в состав России Донецкой и Луганской народной республик, Запорожской и Херсонской областей. Горожане прекрасно приняли артистку, особенно им понравились новые песни, посвященные СВО. По просьбе поклонников Вика Цыганова решила посетить столицу Южного Урала вновь. На этот раз певица выступит в ДК ЖД 7 апреля. Возрастное ограничение 12+.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:25 На чемпионат России по интеллектуальным играм в Челябинск приехали 600 школьников

В основном турнире на ответ командам будет даваться 60 секунд. Также во время интеллектуального турнира используют специальную брейн-систему. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер считает, что полученный на чемпионате опыт пригодится ребятам в жизни.

14:08 Челябинский зоопсихолог опровергла общее представление о верности пса Хатико

Специалист по психологии собак Кристина Репич рассказала, какой момент в фильме «Хатико» может изменить о нем мнение, как на самом деле собаки переживают потерю хозяина, чего больше всего боятся собаки и как хозяевам понять, что чувствует их питомец.

11:45 Горят бани, мусор и камыши: южноуральцев призывают не поджигать сухую траву и не жарить шашлыки на открытом огне

В МЧС России по Челябинской области напоминают, что использование открытого огня, в том числе на личных приусадебных участках, в период действия особого противопожарного режима запрещено. Штрафы за это увеличиваются вдвое. Однако страшны не штрафы, а последствия. Сейчас, когда в регионе очень ветрено, огонь распространяется мгновенно.

Возврат к списку