Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
-
Опыт Челябинской области по оказанию бесплатной юридической помощи мобилизованным могут распространить на всю страну.
-
Свыше 300 рабочих эвакуировались из-за пожара в шахте в Верхнеуральском районе.
-
У дворца спорта «Юность» в Челябинске появился амфитеатр.
Поделиться
поделиться:
Инсайдерской информацией о том, кто может стать временно исполняющим обязанности мэра Копейска после отставки Светланы Логановой, делится авторитетное аналитическое агентство «Полит74». По их данным, в кресло руководителя сядет первый заместитель главы Копейска, Андрей Арасланов.
Хирурги областного клинического центра онкологии и ядерной медицины освоили операцию типа Льюиса для лечения пораженного опухолью пищевода. При этом вмешательстве удаляется часть пищевода и восстанавливают его с помощью тканей желудка.
В Аргаяшском округе завершилось масштабное благоустройство пляжной зоны. Теперь любители отдыха у воды могут оценить преображенную территорию пляжа на озере Аргаяш, где созданы все условия для комфортного и безопасного времяпрепровождения.



