Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
-
На «Расулевских чтениях» в Троицке мусульманские лидеры обсудят защиту Отечества и духовных ценностей.
-
Полиция: каждое четвертое преступление в Челябинской области связано с использованием телефона или интернета.
-
Туристам вновь разрешили посещать национальный парк «Зигальга», ранее закрытый из-за высокой пожарной опасности.
Поделиться
поделиться:
Городская среда станет еще комфортнее для южноуральцев. В Челябинской области в 2025 году планируется благоустроить 137 общественных пространств и восемь дворовых территорий. «Губерния» узнала, какие пять основных крупных проектов реализуют в регионе.
https://t.me/chgub
К выходным на предстоящей неделе может похолодать до − 14 градусов. Однако в понедельник, 10 февраля, сохранится плюсовая погода.
https://t.me/chgub
Сразу два резонансных и похожих инцидента произошли сегодня, 9 февраля, на Южном Урале. Один из них случился в Усть-Катавском округе, а другой — в Нагайбакском районе.
https://t.me/chgub