Воскресенье, 28 Апреля 2024

Челябинский профессор научит обнаруживать маркетинговые приманки

29.06.2023 Корреспондент: Максим Хлызов

Гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру» расскажут о маркетинге, фильме о деятелях культуры из Челябинска и влиянии красного диплома на победу в соревнованиях по дзюдо

В пятницу, 30 июня, в утренний прямой эфир вновь выйдет стрим-шоу «Поутру». Ведущими нового выпуска станут Григорий Макеев и София Поромова.

Сначала беседа пойдет о «рыбалке», но не обычной, а той, которой занимаются маркетологи. Профессор кафедры экономики отраслей и рынков ЧелГУ Юнер Капкаев расскажет, какие «приманки» используют предприниматели, чтобы привлечь внимание покупателя к своему продукту, а также объяснит, почему так часто покупатели выходят из магазина, купив совсем не то, что планировали.

После этого в студию шоу придут Валерия Бондарь, автор проекта «Неклассика: жить искусством», и Алексей Пьянков, солист театра оперы и балета, один из героев проекта. Гости расскажут, как возникла идея снять документальный фильм об известных культурных деятелях Челябинска и что делает этот проект уникальным.

Затем к ведущим шоу присоединится Денис Коротаев, спортсмен из центра олимпийской подготовки по дзюдо в Челябинске, который недавно стал победителем международного турнира Russian Judo Tour. Недавно он окончил технический факультет с красным дипломом, и, по его словам, это помогло ему победить на соревнованиях.

Трансляция шоу «Поутру» начнется в пятницу, 30 июня, в 8:30 в группе «Гранада ТВ» в социальной сети «ВКонтакте». Там же можно ознакомиться с записями предыдущих шоу.


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости субботы, 27 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:56 Ирина Текслер привезла гуманитарную помощь в Оренбургскую область

В Орск из Челябинской области прибыли две фуры с продовольствием для жителей, пострадавших от паводка. В результате прорыва дамбы тысячи домов в городе оказались подтоплены.

18:32 Перед 9 Мая в города Челябинской области приедут «Поезда Победы»

Ко Дню Победы на станциях Магнитогорск, Карталы и Челябинск будут проведены торжественные мероприятия с прибытием ретропоездов на паровой тяге. В Челябинске также будет работать выставка военной техники и интерактивная экспозиция.

Возврат к списку