Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
-
В начале сентября новое здание единого центра поддержки участников спецоперации в Челябинске примет первых посетителей.
-
«За любовь и верность»: в Челябинске наградили супружеские пары, прожившие вместе не один десяток лет и ставшие примером для молодых.
-
«Я бы хотела, чтобы мой ребенок учился в Челябинске»: мировая звезда оперной сцены Аида Гарифуллина побывала в Детской филармонии Челябинской области.
Поделиться
поделиться:
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
В октябре впервые в Челябинске выступит Севастопольский государственный театр оперы и балета. Коллектив представит премьеру — оперу «Алеко» Сергея Рахманинова, режиссером-постановщиком которой выступил художественный руководитель театра, народный артист России Ильдар Абдразаков.
Читаем новости разных СМИ, блогеров и официальных пабликов Челябинской области вместе с «Губернией»: случайная выборка к этому часу


