Понедельник, 29 Апреля 2024

ФК «Челябинск» разгромил белгородский «Салют»

23.10.2023 Корреспондент: Максим Хлызов Фото: Юлия Боровикова, «Вечерний Челябинск»

Южноуральцы забили три гола за один тайм и поднялись в турнирной таблице сразу не несколько строчек

В Белгороде, на размытом дождем газоне стадиона «Салют», футбольный клуб «Челябинск» одержал уверенную победу над местной командой.

Челябинцы доминировали на поле с первых минут, но смогли открыть счет только после перерыва. В начале второго тайма Азиз Газиев и Александр Носов забили по голу с интервалом всего в две минуты. Немного позже Максим Майрович поставил точку в матче, забив третий гол с подачи Никиты Зырянова.

Итоговый счет – 3:0 в пользу гостей. Эта победа позволила ФК «Челябинск» подняться на несколько позиций в турнирной таблице. Главный тренер команды Виталий Панов отметил, что челябинцы заслужили эту победу, а также поблагодарил игроков за самоотдачу.