Вторник, 30 Апреля 2024

Домашний матч «Челябинска» в Миассе завершился безголевой ничьей

15.04.2024 Корреспондент: Максим Хлызов Фото: Роман Хатимов, пресс-служба ФК «Челябинск»

Во время игры челябинские футболисты не раз оказывались в ситуации, когда было возможно забить гол, но их ударам не хватало точности

В восьмом тура Первенства Второй лиги России по футболу в группе «Золото» футбольный клуб «Челябинск» вничью сыграл с московской командой «Велес».

Из-за ремонтных работ на основной футбольной арене Челябинска, встреча состоялась на запасном стадионе в Миассе. В отсутствие дисквалифицированного капитана «Челябинска» Виктора Курышева команду на поле возглавил Алексей Померко.

Несмотря на активные атаки и несколько острых моментов у ворот соперника, команда не смогла воспользоваться шансами, которые ей выпадали. Вратарь Даниил Веселов несколько раз предотвратил попадание мяча в ворота в сложных игровых ситуациях.

Во второй части матча, после замен, «Челябинск» усилил давление на соперника, однако игрокам команды не хватало точности ударов. В итоге матч завершился со счетом 0:0.

Следующий матч «Челябинск» проведет 20 апреля на выезде против «Мурома».

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:25 На чемпионат России по интеллектуальным играм в Челябинск приехали 600 школьников

В основном турнире на ответ командам будет даваться 60 секунд. Также во время интеллектуального турнира используют специальную брейн-систему. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер считает, что полученный на чемпионате опыт пригодится ребятам в жизни.

14:08 Челябинский зоопсихолог опровергла общее представление о верности пса Хатико

Специалист по психологии собак Кристина Репич рассказала, какой момент в фильме «Хатико» может изменить о нем мнение, как на самом деле собаки переживают потерю хозяина, чего больше всего боятся собаки и как хозяевам понять, что чувствует их питомец.

11:45 Горят бани, мусор и камыши: южноуральцев призывают не поджигать сухую траву и не жарить шашлыки на открытом огне

В МЧС России по Челябинской области напоминают, что использование открытого огня, в том числе на личных приусадебных участках, в период действия особого противопожарного режима запрещено. Штрафы за это увеличиваются вдвое. Однако страшны не штрафы, а последствия. Сейчас, когда в регионе очень ветрено, огонь распространяется мгновенно.

Возврат к списку