Ватерпольная команда «Динамо-Уралочка» Златоуста выиграла два матча стартового тура открытого чемпионата России
Обе встречи против сборной Казахстана прошли с подавляющим преимуществом «Уралочки», и в обеих был зафиксирован разгромный результат. 22:8 — победа в первом матче, 28:5 — во втором. Даже в обновленном составе ватерполистки Златоуста поддерживают статус действующих чемпионок России. Самыми результативными по итогам тура в «Уралочке» стали Дарья Бунакова, Мария Макарова и Полина Попова.
Следующий тур так же пройдет в Златоусте. «Динамо-Уралочка» будет принимать нижегородский «Буревестник».
0+
Поделиться
поделиться:
Слив подозрительных стоков в реку Миасс в Калининском районе Челябинска обнаружили на днях. В министерстве экологии Челябинской области уточнили, что факт слива выявили специалисты регионального Центра экологического мониторинга.
Мужчина задолжал своему сыну приличную сумму по алиментам. И это при том, что его четыре раза привлекали к административной ответственности и возбудили пять уголовных дел. Но он все равно не торопился рассчитываться по долгам. Поэтому должника объявили в исполнительный розыск. Найти горе-отца было непросто, но приставы выяснили его возможное место проживания, и в день рождения должника пришли к нему в гости. Однако именинник решил сыграть с приставами в прятки.
Накануне в библиотеке имени А.С. Пушкина в центре Челябинска появилось семь новых семей. Пары, вступившие в брак окружении книг, отмечают особую символичность и места регистрации, и даты 26 июня 2026 года.

