Во время Кубка по лазерному бою в Челябинске определили самые меткие команды школьников

10.12.2024 Корреспондент: Маргарита Горбачева Фото: Юлия Боровикова, «Вечерний Челябинск»

Соревнования прошли на площадке Образовательного центра № 5 и стали отборочным этапом для участия в окружном чемпионате. За победу в разных возрастных группах боролись 32 команды школьников из Челябинска, Миасса, Еманжелинска, Коркино и поселка Роза. Среди ребят 16-17 лет победила команда «Гризли» из поселка Роза. Лучшей в возрастной группе 14 – 15 лет стала команда «Vосток» из Коркино. А участники команды «Школа 112» из Челябинска победили в категории 12-13 лет.
Теперь золотые, серебряные и бронзовые призеры будут принимать участие в окружном чемпионате, победители которого отправятся на Чемпионат Федерации лазертага России.
https://t.me/chgub

Как отмечают организаторы, во время Кубка по лазерному бою в Челябинске прошли и товарищеские встречи для ребят более юных возрастных категорий — 7-9 лет и 10-11 лет. Команды «Лесники» и «Мошкара» из поселка Роза, а также команда «Отважные» из города Коркино также примут участие в окружных соревнованиях.

photo_2024-12-07_17-59-26 (2).jpg

photo_2024-12-07_17-59-26 (3).jpg

— Полное осмысление произошедшего события еще впереди, но уже сейчас ясно, что все спортсмены, представители команд, члены судейской бригады и конечно организаторы получили колоссальный новый опыт, который поможет организовывать и проводить спортивные мероприятия в дальнейшем на более качественном уровне, — рассказали в Федерации лазерного боя Челябинской области.

Больше фотографий от нашего фотокорреспондента Юлии Боровиковой:

photo_2024-12-07_17-59-26 (7).jpg

photo_2024-12-07_17-59-26 (6).jpg

photo_2024-12-07_17-59-26 (5).jpg

photo_2024-12-07_17-59-26 (8).jpg

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:20 Руководителем челябинского филиала «Россети Урал» назначен Андрей Артемов

Андрей Артемов назначен на должность директора филиала «Россети Урал» - «Челябэнерго».

15:57 Эксперты в Златоусте обсуждают будущее творческого предпринимательства

Златоуст стал очередной площадкой проведения регионального форума «Креативная среда». К участию в нем присоединились представители органов власти и бизнеса, а также эксперты отрасли.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

15:13 Челябинцы с ограниченными возможностями здоровья продемонстрировали свои таланты

Во дворце детского творчества состоялся гала-концерт ежегодного фестиваля творчества инвалидов «Смотри на меня как на равного». Фестиваль помог сотням талантливых людей показать свое мастерство, невзирая на ограничения здоровья.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку