В Челябинске пройдет фестиваль моды «Платье города-2025»

11.03.2025 Корреспондент: Служба информации Фото: Юлия Боровикова, «Вечерний Челябинск»

В конце марта в театре оперы и балета им. М. И. Глинки пройдет юбилейный Фестиваль моды «Платье города-2025»

За 25 лет существования фестиваля в конкурсных показах приняли участие более 1 500 как молодых, так и известных дизайнеров, а зрительская аудитория превысила 25 000 человек. Каждый год более 100 моделей демонстрируют актуальные коллекции.

В этом году свои работы представят 20 дизайнеров из Озерска, Челябинска, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Казахстана и Республики Саха. Завершится фестиваль показом премьерной коллекции «Девичьи грезы» от Ольги Маляровой из Санкт-Петербурга.

Автором и художественным руководителем фестиваля является Светлана Клименко (президент имидж-клуба «Светлана»).

12+

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости вторника, 28 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

18:53 В Красноармейском округе лебедю потребовалась госпитализация

На Южном Урале местный житель заметил птицу, которая беспомощно лежала на земле. Оказалось, что лебедь-шипун столкнулся с линией электропередач и потерял сознание. Сообщив о такой необычной находке сотрудникам министерства экологии Челябинской области, житель вызвал подмогу.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

18:36 Глава челябинского телеканала планирует баллотироваться в Госдуму

Генеральный директор «Первого областного» телеканала Анна Воронова выдвинула свою кандидатуру на участие в праймериз «Единой России». Если она получит поддержку земляков, то сможет баллотироваться в депутаты Государственной думы РФ от партии по Федеральному избирательному округу Челябинской области.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку