Бойцы из Челябинской области, принимающие участие в специальной военной операции, записали поздравительное обращение к землякам и ветеранам Великой Отечественной войны. Видео публикует региональное отделение «Народного фронта».
https://t.me/chgub
Поздравляя южноуральцев с 80-летней годовщиной Победы в Великой Отечественной войне, военнослужащие особенно обращаются к ветеранам. Они подчеркивают, что сегодня являются продолжателями их правого дела.
— Дорогие наши ветераны! Поздравляем с 80-летием Победы над фашистской Германией. Здоровья вам крепкого! Мир на земле будет. Обещаем продолжать дело наших дедов, уничтожить всю эту фашистскую нечисть, мы продолжаем ваше дело. Поздравляем также всех соотечественников. Победа будет за нами! — говорят бойцы из разных подразделений.
Сегодня праздничные митинги и шествия прошли в городах и районах Челябинской области. Торжественный парад состоялся на площади Революции — в нем впервые приняли участие некоторые современные образцы военной техники.
Поделиться
поделиться:
Цифровая платформа «Моя школа» позволит автоматизировать управление образовательными процессами и объединит школьные сервисы в одну общегосударственную экосистему. В министерстве образования и науки Челябинской области отметили, что переход будет максимально комфортным для пользователей.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
Бывший школьный бухгалтер Юлия Рогозина из Троицка превратила домашнее хобби в круглогодичный цветочный бизнес благодаря социальному контракту. Сегодня в ее теплицах выращивают более 30 сортов петуний — свыше 15 тысяч растений в год, а за рассадой приезжают покупатели со всей Челябинской области.



