Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub
-
Новое здание прокуратуры Калининского района открыли в Челябинске.
-
Строительство нового здания музыкальной школы № 3 в Троицке подходит к концу.
-
Длинные выходные привели к резкому снижению заболеваемости ОРВИ на Южном Урале.
Поделиться
поделиться:
В октябре впервые в Челябинске выступит Севастопольский государственный театр оперы и балета. Коллектив представит премьеру — оперу «Алеко» Сергея Рахманинова, режиссером-постановщиком которой выступил художественный руководитель театра, народный артист России Ильдар Абдразаков.
Читаем новости разных СМИ, блогеров и официальных пабликов Челябинской области вместе с «Губернией»: случайная выборка к этому часу
В Челябинской области 39 ветеранов СВО с тяжелыми ранениями из Челябинска, Магнитогорска, Троицка, Каслей, Златоуста, Южноуральска, Кыштыма и нескольких муниципальных округов получили комплекты адаптивной одежды. Еще 120 заявок находятся в работе. Одежда подбирается строго индивидуально: с учетом физических возможностей, состояния здоровья и личных потребностей ветерана.


