Три главные новости вторника, 31 марта

31.03.2026 Корреспондент: Максим Хлызов Фото: Дмитрий Куткин, «Вечерний Челябинск»

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Плюс: «Губерния» побывала на «Экономическом стендапе» и узнала, почему экономисты смеются над санкциями, о чем шутят будущие таможенники и как юмор помогает стирать грани между иностранцами и русскими.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:26 Ветераны СВО из Челябинской области рассказали, как их обеспечивают протезами

Обладатель ордена Мужества и медали «За отвагу» Игорь Акулинушкин ушел на СВО в 2023 году. Магнитогорец, который служил на Авдеевском направлении, вернулся домой после ранения и лечения в госпиталях и получил адаптивную помощь.

07:35 В учебниках челябинских школьников появятся упражнения по защите от мошенников

В  новом учебнике по обществознанию для 9-х классов, которые поступят в школы с 1 сентября этого года, школьников научат распознавать фейки. Также там будут рекомендации, как защититься от аферистов.

07:11 Жара в 32 градуса ожидает жителей Челябинской области в ближайшие дни

В челябинском Гидрометцентре сообщили, что воздух на Южном Урале прогреется еще сильнее. При этом в 30-градусную жару возможны дожди и сильные порывы ветра.

Возврат к списку