Понедельник, 3 Августа 2026

Бои по правилам

10.06.2013

В Челябинске появился новый зал для занятий смешанными единоборствами.

В Челябинске появился новый зал для занятий смешанными единоборствами.

Красную ленточку перерезали Михаил Юревич и президент союза MMA России Федор Емельяненко. Один из лучших бойцов мира по достоинству оценил новое помещение для спортсменов.

По его словам, в нем есть всё для занятий. Зал, расположенный во дворце спорта «Юность», - это удобные раздевалки, душевые, тренировочный зал на 250 квадратных метров.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:59 Жители Ашинского округа сделают почти 7 миллионов шагов в честь 128-летия Аши

Управление физической культуры и спорта администрации Ашинского округа организовало акцию, приуроченную к 128-й годовщине со дня основания города Аши. В течение Недели спорта, приуроченной ко Дню физкультурника, каждому жителю округа предлагается пройти не менее 128 шагов и зафиксировать свой результат в онлайн-сервисе. Если каждый житель округа, население которого превышает 53 тысячи человек, выполнит минимальную норму, суммарное количество шагов за неделю достигнет отметки более 6,8 миллиона.

11:57 Южноуральские таксопарки смогут устанавливать свои требования перевозки животных

В России обновили правила перевозки пассажиров, багажа и домашних животных в легковом такси. Они начнут действовать уже с 1 сентября этого года. Обновление, прежде всего, коснулось требований к перевозке животных — своим приказом федеральный Минтранс определил четкие правила, предусмотрев и интересы перевозчиков.

11:47 Магнитогорские металлурги вошли в число лучших наставников России

Кадровая служба металлургического гиганта из Магнитогорска одержала победу во всероссийском конкурсе «Наставничество – 2026» в номинации «Наставничество на производстве».

Возврат к списку