Накануне Дня воина-интернационалиста ветераны боевых действий получили уведомление на жилищную субсидию.
Накануне Дня воина-интернационалиста ветераны боевых действий получили уведомление на жилищную субсидию.
С радостным событием жителей Аргаяшского района Александра Самсонова, воевавшего в Афганистане, и Марса Усманова, прошедшего чеченскую войну, поздравил глава администрации муниципалитета Исрафиль Валишин, поблагодарив ветеранов за выполнение интернационального долга и личные боевые заслуги.
Поделиться
поделиться:
23 мая по всей России стартует основной этап Единого государственного экзамена (ЕГЭ), который в этом году будет проходить по новым правилам. Как сообщает Центр управления регионом Челябинской области, изменения направлены на повышение комфорта для выпускников и других участников экзаменационной кампании, обеспечение справедливости и прозрачности процедуры.
https://t.me/chgub
Кто он – герой нашего времени? Человек в военной форме, который слышал свист пуль над головой, или человек труда, умеющий укрощать металл в любом виде? Этим вопросом задались авторы выставки «Образ героя».
— Мы предложили художникам создать образ героя, — обратил внимание искусствовед, куратор выставки Анатолий Разуев. — Он мог быть фантастическим или вполне реальным.
https://t.me/chgub
В ближайшую субботу в Челябинске состоится первый матч 27-го чемпионата России по американскому футболу. Сборная команда Челябинской области «Южный Урал» будет противостоять московским «Спартанцам» — шестикратным чемпионам страны.
https://t.me/chgub