Пятница, 19 Апреля 2024

«Старость в радость»: акция ко Дню Победы объявлена в Магнитогорске

07.04.2014

Городской проект «Старость в радость» объявляет о начале новой акции «Цветущий дом – долголетие жизни», приуроченной к 9 мая, сообщает официальный сайт администрации Магнитогорского городского округа.

Городской проект «Старость в радость» объявляет о начале новой акции «Цветущий дом – долголетие жизни», приуроченной к 9 мая, сообщает официальный сайт администрации Магнитогорского городского округа.

Прошлой весной отзывчивые горожане дарили одиноким дедушкам и бабушкам комнатные растения. В этом году было принято решение собрать саженцы и садовый инвентарь, чтобы преобразить территорию около дома престарелых.

Для участия в акции необходимо связаться с организатором для согласования списка подарков (чтобы избежать их дублирования). Дополнительная информация представлена в официальной группе проекта: http://vk.com/radost_mgn. Со всеми вопросами и предложениями, в том числе по организации праздничного концерта, можно обращаться по телефону: 8-903-091-63-83, 8-903-091-63-83 (Надежда).

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 19 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

Возврат к списку