Вторник, 30 Апреля 2024

Выборы-2016. Бориса Дубровского заинтересовала на избирательном участке выпечка

18.09.2016 Корреспондент: Светлана Шлыкова Фото Кирилла Бекетова

К данному моменту в Челябинске на своих избирательных участках побывали уже многие випы. Губернатор Борис Дубровский, к примеру, голосовал на избирательном участке № 822 в медицинском университете. Напротив каких партий и фамилий поставил галочку, глава региона никому не сказал, сославшись на тайну голосования.

Как передает фотокорреспондент «Губернии» Кирилл Бекетов, держался губернатор спокойно и сдержанно. При входе на участок его заинтересовала выпечка. Главу региона заверили, что все свежее и качественное.

Напомним, сегодня южноуральцы выбирают депутатов Государственной Думы седьмого созыва. Кроме этого, на территории Челябинской области в единый день голосования проходят выборы депутатов местных Советов (решается судьба 141 мандата) и главы Рощинского сельского поселения. Узнать, где находится ваш избирательный участок, можно на сайте облизбиркома iksrf74.uu.ru. О том, как пройдет единый день голосования, какие партии и кандидаты-одномандатники участвуют в выборах, сколько депутатов в Госдуму мы выбираем, читайте здесь.

IMG_6686.jpg

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:50 Глава района и депутат из Челябинской области получили награды президента России

Владимир Путин подписал указ о награждении государственными наградами главу Верхнеуральского района Сергея Айбулатова и председателя собрания депутатов Сосновского района Галины Шихалевой. Награды вручены ко Дню работников органов местного самоуправления.

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

15:11 Минздрав Челябинской области возглавил врач-эндокринолог

На должность министра здравоохранения региона назначена Татьяна Колчинская, которая ранее работала в должности заместителя главного врача челябинской больницы №1. С января 2021 по август 2022 года она была заместителем министра здравоохранения.

Возврат к списку