Четверг, 25 Апреля 2024

Бахметьев покидает пост. Завтра депутаты рассмотрят вопрос о досрочном прекращении полномочий мэра

26.09.2016 Корреспондент: Екатерина Салахова

Как сообщают на официальном сайте Магнитогорского городского Собрания депутатов, очередное заседание состоится завтра, 27 сентября. На повестке у народных избранников 25 пунктов для обсуждения, в числе первоочередных – вопросы о досрочном прекращении полномочий главы города, о назначении исполняющего полномочия главы и о проведении конкурса по отбору кандидатов на эту должность.

Напомним, что отставка Виталия Бахметьева связана с его победой на выборах в Госдуму по Магнитогорскому одномандатному округу. Чиновник набрал 49,04 процентов голосов избирателей.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:50 Глава района и депутат из Челябинской области получили награды президента России

Владимир Путин подписал указ о награждении государственными наградами главу Верхнеуральского района Сергея Айбулатова и председателя собрания депутатов Сосновского района Галины Шихалевой. Награды вручены ко Дню работников органов местного самоуправления.

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

15:11 Минздрав Челябинской области возглавил врач-эндокринолог

На должность министра здравоохранения региона назначена Татьяна Колчинская, которая ранее работала в должности заместителя главного врача челябинской больницы №1. С января 2021 по август 2022 года она была заместителем министра здравоохранения.

Возврат к списку