Четверг, 18 Апреля 2024

Алексей Текслер проводил сына в первый класс

02.09.2019 Корреспондент: Екатерина Салахова Фото: Instagram Алексея Текслера

Фотографиями со школьной линейки глава региона поделился в Instagram

Screenshot_2019-09-02-12-55-26.png

"С твоим первым школьным днем, Миша!" - написал глава региона Алексей Текслер в своем Insagram. Сегодня руководитель Челябинской области проводил сына в первый класс. О том, что он хочет провести День знаний, как обычный папа, Алексей Текслер сообщил журналистам во время своей пресс-конференции. Он тогда заявил, что в этот день не планирует никаких выступлений. 

Сегодня, 2 сентября, по всей области проходят школьные линейки. В этом году 1 сентября выпало на воскресенье, но несмотря на это часть учебных заведений все же провела праздничные мероприятия в выходной день. В школах, где руководство не захотело лишать школьников и учителей дополнительного выходного, торжественные линейки прошли сегодня в первый день рабочей недели. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область Губерния Алексей Текслер 1 сентября 1 класс

Другие материалы рубрики
15:11 Минздрав Челябинской области возглавил врач-эндокринолог

На должность министра здравоохранения региона назначена Татьяна Колчинская, которая ранее работала в должности заместителя главного врача челябинской больницы №1. С января 2021 по август 2022 года она была заместителем министра здравоохранения.

16:25 По поручению Владимира Путина Миасс внесут в список опорных городов России

По результатам рабочего визита в Челябинскую область в феврале этого года, глава государства поставил перед премьер-министром России Михаилом Мишустиным и губернатором Алексеем Текслер несколько важных задач, касающихся социально-экономического и промышленного развития региона

Возврат к списку