Четверг, 18 Апреля 2024

В "столице" Нагайбакского района выберут нового главу

23.10.2019 Корреспондент: Екатерина Салахова

Выборы пройдут в декабре

В Фершампенуазском поселении предстоят новые выборы главы. Как сообщает издание "Всходы", предыдущий руководитель Егор Шукшин был обвинен в растрате бюджетных денег.  

Прием заявлений от претендентов на кресло главы административного центра начнется после опубликования информации о проведении конкурса в пятничном номере местной газеты. Подать заявление на участие в конкурсе на должность главы Фершампенуазского поселения можно будет до 8 ноября. 9 декабря состоится предварительное заседание конкурсной комиссии, на котором буду заслушаны все кандидаты. 10 декабря состоится второе заседание конкурсной комиссии. В этот же день состоятся выборы главы Фершампенуазского поселения. 


Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область Губерния Нагайбакский район Фершампенуаз выборы глава

Другие материалы рубрики
15:11 Минздрав Челябинской области возглавил врач-эндокринолог

На должность министра здравоохранения региона назначена Татьяна Колчинская, которая ранее работала в должности заместителя главного врача челябинской больницы №1. С января 2021 по август 2022 года она была заместителем министра здравоохранения.

16:25 По поручению Владимира Путина Миасс внесут в список опорных городов России

По результатам рабочего визита в Челябинскую область в феврале этого года, глава государства поставил перед премьер-министром России Михаилом Мишустиным и губернатором Алексеем Текслер несколько важных задач, касающихся социально-экономического и промышленного развития региона

Возврат к списку