«Мы полны сил и негативной энергии, которую надо куда-то девать»
Сегодня, 26
«Губерния» приводит несколько характерных фрагментов письма:
«Мы
— дети, которых бросили родители и учителя, отдав нас на воспитание гаджетам и соцсетям, в которых мы нашли то, чего нам не хватало — внимания, заботы и любви».
«Мы
не смотрим телевизор, не читаем книг и не играем во дворе, а тусуемся в Инете, где находим все, что вредно, но о-очень интересно».
«Мы
рады онлайн-обучению. Раньше на уроках учителя отбирали у нас „цифровых гадов“, но теперь — полная свобода! Мы ездим по ушам родителям, ссылаясь на онлайн-домашки, и погружаемся в стрелялки, порносайты и мессенджеры. Мы знаем все, но не понимаем ничего».
«Мы
полны сил и негативной энергии, которую мы получаем в онлайн-играх и соцсетях. А эту энергию надо куда-то девать. Ранее мы ходили в качалки, но сейчас нельзя — пандемия. Вот мы и ходим на всякие сомнительные тусовки, как учит наш любимый Интернет...».
«Московские суворовцы» обращают внимание на
В
Подробнее о
Как ранее сообщала «Губерния», некоторые участники прошедших митингов провоцировали полицию на
Справка
Общественная организация «Московские суворовцы» создана для объединения воспитанников, выпускников и
ветеранов Московского суворовского военного училища, укрепления и развития кадетского движения. Среди целей организации — оказание поддержки учреждениям и организациям в духовно-нравственном и военно-патриотическом воспитании молодого поколения, пропаганда российской культуры, истории и традиционных ценностей.
Поделиться
поделиться:
Всероссийская общественная организация «Молодая Гвардия Единой России» работает по всей стране, в том числе и в Челябинской области. Какие задачи стоят перед ней сегодня? Что волнует молодежь? На какие проблемы в глубинке обращают внимание молодые люди? Об этом «Губернии» рассказал руководитель Челябинского регионального отделения Владислав Уланов.
Всего на муниципальных довыборах, которые проходили в Челябинской области одновременно с избирательной кампанией в Госдуму, разыгрывали 23 мандата. Большинство из них — 17 мандатов — достались представителям «Единой России».
Президент России Владимир Путин подписал Указ о первом заседании Государственной думы девятого созыва. Встреча избранных парламентариев должна состояться в середине следующей недели.


