Среда, 5 Августа 2026

У молодёжи новый лидер

11.08.2010 Корреспондент: 0

Губернатор Михаил Юревич подписал постановление о назначении Антона Бахаева на должность начальника Главного управления молодёжной политики

Губернатор Михаил Юревич подписал постановление о назначении Антона Бахаева на должность начальника Главного управления молодёжной политики. Антон Александрович Бахаев родился в 1982 году. В 2005 году окончил юридический факультет Южно-Уральского государственного университета. С 2005-2007 гг. работал начальником отдела по внеучебной и воспитательной работе ЮУрГУ, является кандидатом юридических наук. По инициативе Бахаева в области проводятся ежегодные региональные научно-практические конференции, ассамблеи, направленные на создание дискуссионных площадок по различным аспектам реализации молодёжной политики. Антон Бахаев трижды становился лауреатом премии президента Российской Федерации по поддержке талантливой молодёжи.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:30 Челябинские наблюдатели в выборы защитят урны и проследят за ушами избирателей

В августе Общественная палата Челябинской области начала подготовку общественных наблюдателей для выборов депутатов Государственной думы. Эти неравнодушные граждане играют ключевую роль в обеспечении прозрачности и законности избирательного процесса. «Губерния» узнала у члена Общественной палаты Александра Анисимова, который регулярно проводит обучение наблюдателей, как готовят южноуральцев к этой непростой задаче и с какими вызовами они обычно сталкиваются. Также мы поговорили с самими наблюдателями.

11:22 В Советском районе Челябинска сменился глава

Владислав Макаров, возглавлявший Советский район Челябинска восемь лет, ушел в отставку. Пока исполнять обязанности главы территории будет Евгений Петров — в марте 2011 года он занял пост заместителя главы администрации Советского района.

13:13 К парламентским выборам 2026 года многие близкие по духу партии объединились

Центр общественно-политических проектов и коммуникаций проанализировал ход избирательной кампании. В частности, было отмечено, что некоторые политические партии к выборам 2026 года самоликвидировались, не завоевав популярности у избирателей, либо влились в более крупные, но близкие по политическим взглядам партии.

Возврат к списку