Пятница, 26 Апреля 2024

Борис Дубровский и Владимир Мякуш проголосовали на выборах депутатов Законодательного собрания

13.09.2015 Корреспондент: 0

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский и председатель Законодательного собрания пятого созыва Владимир Мякуш приняли участие в выборах.

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский и председатель Законодательного собрания пятого созыва Владимир Мякуш приняли участие в выборах.


Борис Дубровский проголосовал на избирательном участке в Челябинском государственном медицинском университете, а Владимир Мякуш в доме архитекторов.



Интересно, что на участке, где голосовал борис Дубровский можно было пройти небольшой медосмотр: измерить, давление, проверить зрение и т. д. Импровизированный медкабинет организовали студенты вуза, в котором располагался избирательный участок.



Владимир Мякуш решил не проходить мимо «буфета». И после голосования со всем семейством прошел к торговым рядам, чтобы купить пару пирожков.

 


­ У нас это семейная традиция, каждые выборы утром приходим со всей семьей: дочь, жена, теща, ­ сказал он корреспондентам. ­ Традицию сохраняем. И думаю, что это правильно. Приемственность и традиции у нас в Российской федерации являются основными идеями, которые пропогандирует действующая власть.


Голосовать надо обязательно. Сегодня во власть избираются люди, которые будут работать следующие пять лет, руководить областью и муниципалитетами, вершить политику. Я уверен, что это будет политика, направленная на созидание, стабильность, улучшение качества жизни, несмотря на то, что сегодня непростые условия в экономическом плане, как в Российской Федерации, так и в Челябинской области. Хотя, надо отметить, что наш регион, по сравнению с другими выходит из этой ситуации с более позитивными результатами. Экономика у нас работает уверенно. За последнее время наблюдается даже небольшой рост 1,5 процента. Выполняются и все социальные программы. И я думаю, что депутаты 6-го созыва, которых изберет народ сегодня, продолжат эту политику. И сделают все , для того, чтобы наш Южный Урал был процветающим и успешно решал все проблемы, связанные с повышением качества жизни наших земляков.

 

 

 

Фото Максима куликова и пресс-службы губернатора

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:50 Глава района и депутат из Челябинской области получили награды президента России

Владимир Путин подписал указ о награждении государственными наградами главу Верхнеуральского района Сергея Айбулатова и председателя собрания депутатов Сосновского района Галины Шихалевой. Награды вручены ко Дню работников органов местного самоуправления.

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

15:11 Минздрав Челябинской области возглавил врач-эндокринолог

На должность министра здравоохранения региона назначена Татьяна Колчинская, которая ранее работала в должности заместителя главного врача челябинской больницы №1. С января 2021 по август 2022 года она была заместителем министра здравоохранения.

Возврат к списку