Понедельник, 29 Апреля 2024

Встреча с секретарем ЦК КПРФ

09.06.2010 Корреспондент: Колос

Недавно в нашем районе побывал секретарь ЦК КПРФ В. Н. Тетехин.\
\

Встреча с секретарем ЦК КПРФ

 

Недавно в нашем районе побывал секретарь ЦК КПРФ В. Н. Тетехин.

Целью его приезда было ознакомление с работой коммунистов района, того, как они взаимодействуют с районной исполнительной и представительной властью. Интересовало его и то, как живут труженики села, что они думают о сегодняшней власти. На встрече с партийным активом присутствовал зам. главы района по социальным вопросам Р. К. Яхин, который рассказал о взаимодействии администрации с коммунистами о том, какие есть проблемы и как они решаются.

Встреча прошла в деловом ключе.

В. Н. Тетехин рассказал о положении в нашей стране, о работе КПРФ и ее Центрального Комитета. Были определены задачи по активизации борьбы населения за свои конституционные права, за достойную жизнь.

Секретарю ЦК было задано много вопросов о сегодняшнем положении в стране, и, особенно, в сельском хозяйстве, о том, каким ЦК партии видит выход из кризиса и т. д.. По части вопросов были даны конкретные ответы, по другим состоялся принципиальный разговор. Было сказано, что ЦК партии и лично Г. А. Зюганов ставит перед Госдумой, правительством РФ конкретные предложения по стабилизации положения в стране и выхода из кризиса. Кстати, многие положения программы партии по улучшению экономической ситуации одобрил президент Д. А. Медведев на встрече с Г. А. Зюгановым и фракцией коммунистов в Государственной Думе.

Но... воз и ныне там. Поэтому было высказано предложение начать активную работу среди населения страны в поддержку программы ЦК КПРФ по выводу страны из кризиса, активизировать борьбу за свои конституционные права.

В. Н. Тетехин положительно оценил работу коммунистов района. Все прозвучавшие вопросы и предложения на встрече секретарь обязательно доложит на президиуме ЦК и лично Г. А. Зюганову.

В. Кащеев,

первый секретарь Уйского РК КПРФ.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:50 Глава района и депутат из Челябинской области получили награды президента России

Владимир Путин подписал указ о награждении государственными наградами главу Верхнеуральского района Сергея Айбулатова и председателя собрания депутатов Сосновского района Галины Шихалевой. Награды вручены ко Дню работников органов местного самоуправления.

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

15:11 Минздрав Челябинской области возглавил врач-эндокринолог

На должность министра здравоохранения региона назначена Татьяна Колчинская, которая ранее работала в должности заместителя главного врача челябинской больницы №1. С января 2021 по август 2022 года она была заместителем министра здравоохранения.

Возврат к списку