Пятница, 14 Августа 2026

Встреча с секретарем ЦК КПРФ

09.06.2010 Корреспондент: Колос

Недавно в нашем районе побывал секретарь ЦК КПРФ В. Н. Тетехин.\
\

Встреча с секретарем ЦК КПРФ

 

Недавно в нашем районе побывал секретарь ЦК КПРФ В. Н. Тетехин.

Целью его приезда было ознакомление с работой коммунистов района, того, как они взаимодействуют с районной исполнительной и представительной властью. Интересовало его и то, как живут труженики села, что они думают о сегодняшней власти. На встрече с партийным активом присутствовал зам. главы района по социальным вопросам Р. К. Яхин, который рассказал о взаимодействии администрации с коммунистами о том, какие есть проблемы и как они решаются.

Встреча прошла в деловом ключе.

В. Н. Тетехин рассказал о положении в нашей стране, о работе КПРФ и ее Центрального Комитета. Были определены задачи по активизации борьбы населения за свои конституционные права, за достойную жизнь.

Секретарю ЦК было задано много вопросов о сегодняшнем положении в стране, и, особенно, в сельском хозяйстве, о том, каким ЦК партии видит выход из кризиса и т. д.. По части вопросов были даны конкретные ответы, по другим состоялся принципиальный разговор. Было сказано, что ЦК партии и лично Г. А. Зюганов ставит перед Госдумой, правительством РФ конкретные предложения по стабилизации положения в стране и выхода из кризиса. Кстати, многие положения программы партии по улучшению экономической ситуации одобрил президент Д. А. Медведев на встрече с Г. А. Зюгановым и фракцией коммунистов в Государственной Думе.

Но... воз и ныне там. Поэтому было высказано предложение начать активную работу среди населения страны в поддержку программы ЦК КПРФ по выводу страны из кризиса, активизировать борьбу за свои конституционные права.

В. Н. Тетехин положительно оценил работу коммунистов района. Все прозвучавшие вопросы и предложения на встрече секретарь обязательно доложит на президиуме ЦК и лично Г. А. Зюганову.

В. Кащеев,

первый секретарь Уйского РК КПРФ.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:30 Алексей Текслер поручил главам проработать нештатные ситуации на выборах

До Единого дня голосования остается чуть больше месяца. Это время надо использовать для подготовки к разным ситуациям. На областном совещании в Нязепетровске губернатор Алексей Текслер поручил главам всех территорий акцентировать свое внимание на оснащении избирательных участков, инфраструктуре и безопасности.

15:10 Москва считает работу Алексея Текслера эффективной по ключевым показателям

Губернаторские KPI проанализировал политолог Александр Мельников. По его мнению, федеральные власти оценивают работу губернатора Челябинской области Алексея Текслера и в целом регионального правительства как эффективную по многим важным показателям. Об этом свидетельствует постоянное упоминание региона в федеральной повестке.

09:59 Губернатор Челябинской области сохраняет высокие позиции в рейтинге влияния

На прошлой неделе Агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК) выпустило очередной рейтинг влияния глав российских регионов. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер вновь вошел в группу глав с очень сильным влиянием, расположившись на 13-й строчке списка. Эту позицию глава Южного Урала удерживает на протяжении нескольких месяцев подряд. Как отмечает политолог Матвей Зайковский, подобная стабильность выглядит особенно показательно на фоне динамики, которую демонстрируют другие руководители субъектов Уральского федерального округа.

Возврат к списку