Суббота, 27 Апреля 2024

О нем говорят и пишут. Борис Дубровский вошел в десятку медиарейтинга губернаторов

10.12.2015

Глава Челябинской области занимает девятое место среди руководителей администраций регионов по цитируемости и количеству упоминаний в средствах массовой информации.

 Глава Челябинской области занимает девятое место среди руководителей администраций регионов по цитируемости и количеству упоминаний в средствах массовой информации.

«Медиалогия» составила медиарейтинг  губернаторов за ноябрь 2015 года. По итогам последнего исследования Борис Дубровский, как и в прошлом месяце, вошел в десятку лидеров. Однако, по сравнению с октябрем, опустился на две строчки рейтинга. За прошедший месяц главу региона упоминали 3 668 раз, а индекс цитируемости губернатора составил 7 993,83.

По данным «Медиалогии», самыми цитируемыми темами стали отправка губернатором в отпуск без содержания его заместителя Ивана Сеничева, оказавшегося в центре громкого скандала, выражение соболезнований родным и близким погибших в крушении Airbus A321 в Египте и поручение правительству региона оказать помощь родителям челябинки, погибшей в этой авиакатастрофе. Помимо этого, в Москве губернатор Челябинской области Борис Дубровский обсудил с руководством РЖД планы по строительству высокоскоростной магистрали Екатеринбург – Челябинск.

На первом месте медиарейтинга губернатор Крыма Сергей Аксенов, также в тройку лидеров вошли главы Москвы и Чечни.

Самыми закрытыми для средств массовой информации стали главы Чувашии, Костромской области и Чукотки.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:50 Глава района и депутат из Челябинской области получили награды президента России

Владимир Путин подписал указ о награждении государственными наградами главу Верхнеуральского района Сергея Айбулатова и председателя собрания депутатов Сосновского района Галины Шихалевой. Награды вручены ко Дню работников органов местного самоуправления.

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

15:11 Минздрав Челябинской области возглавил врач-эндокринолог

На должность министра здравоохранения региона назначена Татьяна Колчинская, которая ранее работала в должности заместителя главного врача челябинской больницы №1. С января 2021 по август 2022 года она была заместителем министра здравоохранения.

Возврат к списку