Вторник, 30 Апреля 2024

Верхнеуральцам подарили новую спортплощадку

28.09.2016 Фото: verhneuralsk.ru

Первую площадку для занятий воркаутом установили на территории Гогинского парка в центе села Степное. После чего число жителей, желающих научиться выполнять акробатические трюки на турниках и брусьях, стало расти. Тогда в районе появилась вторая площадка. Новое спортивное сооружение расположено на школьном стадионе первой городской школы Верхнеуральска. Площадка воркаута оснащена новейшим оборудованием и абсолютно безопасна из-за толстого резинового покрытия, которое риск получения травм. В сам комплекс входят; турники, брусья и рукоходы. Спортивное оборудование расположено на площади 100 квадратных метров.

DSC_0541.jpg

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
09:43 Челябинские врачи собрали для госпиталя Волновахского района носилки, коляски и 200 банок физраствора

Все значимые для помощи раненым бойцам вещи уже отправили на передовую

15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

Возврат к списку