Пятница, 26 Апреля 2024

Жители Карталов могут передать показания счетчика прямо из дома

23.03.2017

В Карталах заработали сервисы «НОВАТЭК-Челябинск» для дистанционного обслуживания

Интернет-сервисы «Личный кабинет» и «Мобильное приложение» теперь доступны для жителей Карталов с марта этого года. Зарегистрировать свой «Личный кабинет», подключиться к мобильному приложению, а также научиться работать с сервисами горожане могут на абонентском участке компании по адресу ул. Пушкина, 15/4, где установлен специальный информационный терминал, который является своего рода интерактивным учебным пособием.

– Создать максимальное удобство для взаимодействия – вот наш приоритет в работе с клиентами. Сегодня большинство вопросов, связанных с поставкой газа, наши абоненты могут решить дистанционно, – подчеркивает генеральный директор «НОВАТЭК-Челябинск» Вадим Ромасенко.

IMG_0028.JPG
Cпециалист Ольза Зорина объясняет преимущества Мобильного приложения.

Для работы с сервисами нужно знать свой лицевой счет и пройти регистрацию. Операции занимают всего несколько минут и все действия подробно расписаны. Ранее такие обучающие терминалы уже были установлены в Челябинске, Копейске, Южноуральске, Озерске, Магнитогорске, Златоусте и Миассе. Благодаря интернет-сервисам южноуральцам уже не нужно куда-то ехать, чтобы передать показания счетчиков. Также они дают возможность проследить историю начислений, оплатить газ, узнать срок очередной поверки прибора учета, задать вопрос администратору, распечатать квитанцию или вовсе отказаться от нее.

– Замечательно, что «НОВАТЭК» предлагает такие сервисы для своих абонентов. Они одинаково важны и для очень занятых людей и для тех, кто в силу обстоятельств, привязан к дому, – отметила заместитель главы Карталинского муниципального района Галина Клюшина.

IMG_0020.JPG
Специалист Ольга Зорина демонстрирует заместителю главы округа Галине Клюшиной возможности Личного кабинета.

Фото Лариса Евстафьева

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:24 На юбилейном Гала-концерте «Андрюша» внук Луи Армстронга выступил с юными танцорами Магнитогорска

Южноамериканский эстрадный и джазовый певец Чарли Армстронг приехал в Челябинскую область, чтобы поздравить победителей XV Премии. Также в число почетных гостей Гала-концерта вошла и дива русского романса Нина Шацкая. Дистанционно талантливых детей и выпускников фонда с юбилейной датой поздравили Денис Мацуев, Пелагея, Константин Хабенский, певец из Китая Шу Хайду.

16:41 Иностранцы смогут сдать экзамен по русскому только в госвузах Челябинской области

В ближайшее время региональное правительство заключит договоры с государственными вузами, в которых будут проводиться экзамены по русскому языку для иностранцев. Высшие учебные заведения в свою очередь до 1 мая этого года должны исключить всех коммерческих партнеров, которые раньше также принимали экзамен.

16:16 «Южноуральская продукция поедет во все уголки страны»: эксперты позитивно оценили планы на развитие логистики

Планы на ускоренное обновление Байкало-Амурской магистрали и Транссиба, а также крупные транспортные проекты, которые вскоре будут реализованы в России, обсудили представители «Экспертного клуба Челябинской области». Они подчеркивают, что на такой огромной территории, которой обладает наша страна, грамотно выстроенная логистика — основополагающий критерий развития. Челябинская область как регион с высоким экспортным потенциалом также имеет здесь свой интерес.

Возврат к списку