Воскресенье, 28 Апреля 2024

В Челябинске нашли пропавшего две недели назад мальчика

19.04.2017 Корреспондент: Елена Колчина

Сбежавший от родителей подросток кочевал по домам друзей.

13-летний школьник 6 апреля ушел из дома и не вернулся. Полиция обратилась к челябинцам с просьбой помочь в поисках ребенка.

18 апреля один из жителей города отправился в гости к знакомым и встретил в их доме мальчика, портрет которого уже видел в размещенных в СМИ объявлениях. Люди, принимавшие у себя ребенка, не знали, что его ищут родители и сотрудники МВД.

Подростка привезли в отдел полиции, где и передали семье, сообщает uralpress.ru. Оказалось, что все прошедшее время школьник ночевал у друзей. Известно, что ранее мальчик уже пытался сбежать из дома. Семья, в которой он воспитывается, - многодетная. Сейчас в причинах побегов разбираются сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинск пропавший ребенок побег из дома

Другие материалы рубрики
11:35 Из Челябинской области на спецоперацию отправили девять тонн гуманитарной помощи

В двух машинах, которые уехали на передовую, – тепловизоры, средства реабилитации, медикаменты, носилки и многое другое, что крайне необходимо нашим военнослужащим

09:53 В Челябинской области для ветеранов сделали бесплатный проезд на электричках

С сегодняшнего дня, 28 апреля, и по 31 мая ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, которые ранее отказались от социальных льгот, смогут бесплатно ездить на пригородных поездах. Бесплатный проезд будет распространяться и на одного сопровождающего.

18:05 375 лет пожарной охране: южноуральские огнеборцы отмечают большой юбилей

30 апреля этого года сотрудники областного управления МЧС вместе с коллегами из других регионов будут отмечать большой юбилей — 375 лет пожарной охране России. В настоящее время в рядах ГУ МЧС России по Челябинской области служат более четырех с половиной тысяч южноуральцев. Их объединяет одна профессия — пожарный-спасатель. С профессиональным праздником огнеборцев поздравил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

Возврат к списку