Пятница, 29 Марта 2024

Обладатель крапового берета из Челябинска вызвал на бой ударившего журналиста лжедесантника

07.08.2017 Корреспондент: Сергей Николаев

Главный редактор газеты «Аргументы Недели-Челябинск» Владимир Филичкин решил наказать распаясовшегося дебошира.

Неприятный инцидент произошел в День ВДВ в московском парке им. Горького. Журналист НТВ Никита Развозжаевснимал репортаж о праздновании, когда к нему подошел подвыпивший «десантник» и ударил корреспондента в прямом эфире. Эти кадры облетели всю Россию.

В драчуне некоторые узнали Александра О. по прозвищу Колобок. Он, как рассказал «Губернии» Владимир Филичкин, участник боев «стенка на стенку».

драка.jpg

- Раз он такой сильный, пусть подерется со мной, - отметил Владимир Васильевич. – Ему, видимо, нравится бить журналистов, пусть проведет честный поединок со мной. Я вызываю его на бой. Надо наказать негодяя.

Редактора из Челябинска многие поддержали. В соцсетях эту тему бурно обсуждают. К примеру, руководитель Союза призывников России Марсель Хазиев написал на своей страничке в фейсбуке: «Дорогие друзья! На моей малой Родине в Челябинске живет журналист Владимир Васильевич Филичкин. Он, кстати, обладатель крапового берета. Очень порадовала его реакция на случай, который произошел в день ВДВ, когда один чудак, косящий под ВДВшника, сзади ударил журналиста НТВ. Филичкин просто вызвал псевдовэдэвэшника на поединок.Челябинцы держат марку суровых, но справедливых мужиков.Владимир Васильевич настоящий воин».

_2.jpg

Колобок, кстати, как выяснилось, действительно никакого отношения к ВДВ не имеет. Сейчас все ждут его реакцию на вызов. Отметим, что Владимиру Филичкину 63 года, он

ветеран боевых действий, в прошлом спецназовец и боец ОМОНа. Он много лет занимается спортом, регулярно участвует в боях и даже побеждает соперников, которые намного моложе его. Не так давно он одолел Кирилла Карташкова, известного всем как Братишка, который возглавлял движения автомобилистов и дальнобойщиков.


Видео: ГТРК «Южный Урал»

 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Аргументы Недели-Челябинск Владимир Филичкин

Другие материалы рубрики
11:18 Пассажир авиарейса Челябинск-Душанбе пытался пронести в самолет электрошокер

Электрошокер обнаружили челябинские таможенники при досмотре багажа. Пассажира задержали.

09:52 На федеральной трассе Челябинск – Курган временно закрыли движение

Предположительно до часу дня на участке км 12 – км 259 федеральной трасы Р-254 «Иртыш» Челябинск – Курган – Омск – Новосибирск закрыто движение для пассажирских автобусов, легковых такси, маршруток и большегрузов

08:00 На участке набережной в Челябинске может появиться кластер для рыбаков

По словам главного градостроителя Челябинска Ольги Никитиной, развитие набережной в Челябинске остается одним из самых главных проектов. «Если благоустроить набережные с двух сторон реки Миасс, это будет самая большая набережная по протяженности в стране», — говорит эксперт.

Возврат к списку