Новый транспорт стал подарком ко Дню города
В преддверии Дня города в Магнитогорск поступило пять новых брендированных вагона, сообщается на сайте администрации города. Юбилейные торжества в городе металлургов запланированы в ближайшие выходные.

Трамваи произведены на Усть-Катавском вагоностроительном заводе. Современный общественный транспорт имеет электронное управление, частично низкий уровень пола, автономный ход, климат-контроль, благодаря которому в зимний период достигается комфортная температура.

Новенькие трамваи будут курсировать по маршрутам № 6, 7, 20, 21 и 24. В августе в Магнитогорск прибудут еще четыре трамвая и еще шесть в сентябре.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область Магнитогорск транспорт трамваи
Стало известно о скоропостижной кончине Евгения Маклакова — GR-директора «КП-Челябинск» и эксперта в области политтехнологий. Ему было 57 лет. О потере журналистам сообщили его родные.
Шестого июня в Башкирии прошли крупные конноспортивные соревнования, в которых приняли участие в том числе и спортсмены из Челябинской области. Состязания завершились двумя уверенными победами южноуральских всадников и их лошадей.
Экс-депутат Заксобрания Челябинской области Алексей Денисенко подвергся нападению бродячих собак во время прогулки с собственными питомцами. В результате он получил укусы — в больнице политику наложили швы.


.jpg)