С телевизоров южноуральцев может пропасть картинка

17.01.2020 Корреспондент: Екатерина Салахова

В регионе пройдут профилактические работы

Жителей Южного Урала предупреждают о кратковременном отключении телерадиосигнала  в период с 20 по 24 января. В период с 4 утра до часу дня в регионе будут проводиться профилактические работы. 

Как сообщает пресс-служба Министерства информационных технологий и связи Челябинской области, Челябинская область входит в число регионов-лидеров по доступности и качеству услуг связи. За этим достижением стоит ежедневная работа связистов, которые проверяют работу оборудования, проводят его инвентаризацию и ремонт. Для обеспечения безопасности проводимых работ сотрудниками предприятий связи необходимо произвести отключение передающего оборудования, которое позволяет жителям смотреть телеканалы и слушать радио. Этот период известен жителям как "профилактика".

В Челябинском телецентре отмечают, что работы могут быть выполнены раньше указанного времени, но не позже 13.00. Специалисты Челябинского радиотелецентра приносят извинения жителям за доставленные неудобства и просят отнестись с пониманием к временному отключению теле- и радиопередач.

Отключения.png

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область Губерния профилактика тв радио

Другие материалы рубрики
17:52 В Челябинске «философ Путина» рассказал о сценариях развития России до 2050 года

В Южно-Уральском государственном университете прошла встреча студентов, преподавателей, священнослужителей и руководителей Челябинской области с одним из самых известных мыслителей современной России — Александром Дугиным. Известен философ далеко за пределами страны, его книги популярны на Ближнем Востоке, в Восточной Европе, а на Западе его называют «философом Путина» за его влияние на политику России.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

17:50 Владимир Путин наградил воспитанника челябинской школы бокса

Президент России Владимир Путин вручил государственные награды выдающимся российским боксерам, отличившимся на чемпионате мира в Объединенных Арабских Эмиратах. Среди них — 24-летний Всеволод Шумков, воспитанник челябинской школы бокса, которому была вручена медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

17:46 После проверки челябинских строек в полицию доставили 30 мигрантов

У всех задержанных сняли отпечатки пальцев. Также в базу данных МВД внесли необходимые сведения об иностранцах.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку