Четверг, 28 Марта 2024

Воспитанник челябинской школы баскетбола Андрей Зубков расскажет, как «Зениту» удалось обыграть «непобедимую» команду ЦСКА

15.06.2022 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: медиахолдинг «Гранада Пресс»

Звезда спорта станет гостем проекта «Большая редакция»

В четверг, 16 июня, гостем проекта «Большая редакция» медиахолдинга «Гранада Пресс» станет звезда баскетбола, воспитанник челябинской баскетбольной школы, ныне игрок петербуржской команды «Зенит» Андрей Зубков.

Напомним, сегодня он приехал в Челябинск и привез с собой Кубок Единой лиги ВТБ — награду за победу в финальной игре с ранее бессменным лидером, баскетбольной командой московского ЦСКА.

В студии «Большой редакции» Андрей Зубков расскажет о легендарной победе своей команды и ответит на вопросы журналистов о собственной спортивной карьере.

Транслировать встречу будут во всех соцсетях медиахолдинга «Гранада Пресс», в том числе и в группе «Гранада ТВ» во «ВКонтакте». Прямой эфир начнется в 9:00 по челябинскому времени, задать свой вопрос звезде баскетбола можно будет прямо в комментариях к видео.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:19 Правительство Челябинской области ищет инвестора для преобразования элеватора в центре Челябинска

Об этом рассказала главный градостроитель областного центра Ольга Никитина, отвечая на вопросы журналистов. По ее словам, есть планы включить здание элеватора в программу комплексного развития территорий, однако пока все остается на этапе поиска заинтересованного инвестора.

15:57 С 1 июля многодетные семьи Южного Урала будут получать выплату на покупку школьной формы

В этом году на каждого ребенка-школьника многодетные семьи получат по десять тысяч рублей. На выплату могут рассчитывать семьи, у которых среднедушевой доход не выше двукратной величины прожиточного минимума для трудоспособного населения. В Челябинской области эта сумма в 2024-м равна 31 128 рублям.

14:54 Челябинская область приняла новый пакет мер поддержки участников СВО и их семей

Расширена категория получателей региональных выплат среди участников спецоперации. Теперь региональные выплаты будут получать южноуральцы, которые были мобилизованы или ушли служить по контракту из других регионов России. А областная выплата в случае гибели на фронте теперь распространяется и на тех, кто участвовал в спецоперации в составе частных военных организаций. Также закон дополнен новыми мерами.

Возврат к списку