Пятница, 29 Марта 2024

Суд в Челябинской области постановил перезахоронить зятя подальше от могилы тещи

21.06.2022 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: Олег Каргаполов

Между родственниками покойных произошел конфликт

В Троицке Челябинской области суд удовлетворил иск женщины, которая была возмущена тем, что родная сестра похоронила своего мужа около могилы их матери. С требованием перезахоронить покойного она и обратилась в городской суд, сообщает сетевое издание «МК Челябинск» со ссылкой на пресс-службу УФССП по региону.

— Сестра, которая ухаживала за могилой, усмотрела не только попрание своих чувств, но и нарушение законодательства о захоронении, — цитирует «МК Челябинск» комментарий ведомства.

Известно, что суд удовлетворил иск. Было принято решение о перезахоронении мужчины подальше от могилы его тещи.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:34 Через реку Миасс в Челябинске начали строить футуристичный мост

Велопешеходный мост в стилистике био-тек соединит жилые кварталы северо-западной части города и новую спортивную зону. На проект уже получено положительное заключение, а администрация Челябинска выдала разрешение на строительство. Предполагается, что уникальную конструкцию сдадут уже в сентябре этого года.

15:33 Сенатор Маргарита Павлова похвалила обновленный военный госпиталь в Челябинске

Во время визита в медучреждение сенатор также встретилась с главным врачом госпиталя и взяла на заметку ряд предложений по обеспечению доступности помощи раненым военнослужащим по месту их нахождения. «Буду прорабатывать на уровне Министерства обороны России»,  — акцентировала она.

13:52 В Челябинске чуть раньше проснулись суслики

Первый и пока еще сонный зверек уже показался из своей норки

Возврат к списку