Суббота, 20 Апреля 2024

Московский подросток сбежал от родителей в Челябинск

29.06.2022 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: Олег Каргаполов

Полицейские встретили 17-летнего юношу в аэропорту имени И.В. Курчатова

Беглец утром, 27 июня, отправился на учебу, а после пропал, не отвечал на звонки родных. Тогда мать и заявила о пропаже несовершеннолетнего, сообщает сетевое издание «МК-Урал» со ссылкой на пресс-службу Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте.

Известно, что подросток за две недели купил билет на самолет из Москвы до Челябинска. Из южноуральской столицы он хотел отправиться в Екатеринбург, где ждали его друзья. Компания планировала развлечься.

Сотрудники транспортной полиции встретили беглеца в челябинском аэропорту и провели профилактическую беседу. Временно его разместили в социальном приюте — здесь он будет до тех пор, пока его не заберут родители.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
14:30 В Челябинской области инспекторы ГИБДД будут по ночам ловить мотоциклистов

Байкеров будут штрафовать за нарушение закона о тишине

12:03 В Челябинской области владельцев «шумных» машин будут штрафовать и арестовывать

За первый квартал этого года с регистрации снято 46 автомобилей, в которых установлена громкая акустическая система. За ее установку предусмотрен штраф 500 рублей, а за нежелание ее демонтировать – до четырех тысяч рублей или арест на 15 суток.

11:42 В Челябинской области в этом году построят почти 250 километров газовых сетей

Как доложил губернатор Алексей Текслер вице-премьеру Александру Новаку на рабочей встрече в Доме правительства России, в планах на этот год – газифицировать 24 населенных пункта региона, в которых ранее газа не было. Также на Южном Урале догазифицируют садовые товарищества. Для этого меняют региональную программу.

Возврат к списку