Пятница, 26 Апреля 2024

Миасцев приглашают на йогу и гимнастику цигун в выходные дни

01.07.2022 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: Дмитрий Куткин

Занятия будут проводиться регулярно

Региональное отделение партии «Единая Россия» продолжает работать над реализацией проекта «Миасс спортивный». Теперь в этом городе Челябинской области по выходным дням будут проводить утренние занятия по йоге и гимнастике цигун, сообщает газета «Миасский рабочий».

Известно, что принимать участие в оздоровительных мероприятиях могут южноуральцы всех возрастов. Посетить занятия можно по следующему расписанию:

  • По субботам в 10:00 будет проводится зарядка на стадионе «Труд». 

  • Каждую субботу в 10:00 желающие могут погрузиться в медитативные асаны йоги на городском пляже озера Тургояк.

  • В воскресный день миасцев ждут в 11:00 в санатории «Кошкуль» для совместных занятий гимнастикой цигун.

Как ранее сообщала «Губерния», жители Челябинской области активно занимаются спортом. «Губерния» рассказала, на какие виды спорта стоит обратить внимание челябинцам, которым надоели привычные футбол и хоккей. 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:47 Южный Урал накроют ржавые дожди, предупреждают синоптики

Это явление не связано с какими-либо производственными выбросами. Ржавый цвет осадки приобретут из-за песка, который остался в атмосфере после мощной песчаной бури, прошедшей над Сахарой. В нескольких регионах России жители уже стали свидетелями дождя необычного цвета. А в Греции такое явление назвали «Красная Минерва».

11:09 В последнюю субботу апреля челябинцы массово выйдут на уборку парков и скверов

Столица Челябинской области присоединится к Всероссийскому субботнику. Мэрия обещает обеспечить добровольцев всем необходимым — перчатками, мешками и инвентарем.

10:47 Юные танцоры из Челябинска, ставшие свидетелями теракта в «Крокусе», обрели титул чемпионов страны

Лев Огорельцев и Валерия Подрядова взяли второе «золото» на чемпионате и первенстве России в Санкт-Петербурге. За время выступлений в северной столице пара показала себя лучшей в европейской программе и двоеборье.

Возврат к списку