Пятница, 29 Марта 2024

Неслабый пол: южноуральцы узнают, почему женщины идут работать телохранителями

04.08.2022 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: медиахолдинг «Гранада Пресс»

Об этом расскажет руководитель частного охранного предприятия Алина Загоруйко в студии стрим-шоу «Поутру»

Самые неординарные темы снова обсудят в студии утреннего стрим-шоу «Поутру». В этот раз ведущие с экспертами поговорят о нетипичной женской работе — охранном деле. Кто из прекрасных дам решается на профессию телохранитель и насколько это направление популярно у неслабого пола, расскажет Алина Загоруйко — руководитель частного охранного предприятия «Ассон-Охрана».

Вторая тема, которую обсудят в студии стрим-шоу, коснется IT-сферы. Легко ли протолкнуть свою идею в области информационных технологий на российский и международные рынки расскажет директор IT Park74, регионального оператора фонда «Сколково» Дмитрий Козленков.

Последняя в списке, но не по значению — тема шестого Парижского полумарафона. В студию пригласили участницу будущего забега — Галину Кривошеину. Удивительно то, что бегом она начала заниматься в 50 лет, а сегодня у нее в копилке шесть марафонов, более 50 стартов и 30 полумарафонов. Она призер чемпионата России среди ветеранов на 1500 и 3000 метров. На стрим-шоу Галина подробно расскажет, сложно ли бежать марафон.

Трансляция стрим-шоу «Поутру» начнется завтра, 5 августа, в 8:30 по челябинскому времени. Увидеть выпуск можно будет во всех социальных сетях медиахолдинга «Гранада Пресс», в том числе и в сообществе «Гранада ТВ» во «ВКонтакте». Там же можно найти все предыдущие записи стрим-шоу.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:34 Через две недели в Челябинской области начнется весенняя охота на пернатую дичь

В министерстве экологии региона обратили внимание, что весенняя охота на селезней, гусей (белолобого, гуменника), самцов глухаря и тетерева, вальдшнепа стартует с 12 апреля, а закончится 12 мая. При этом основной срок охоты в территориях Челябинской области не длится больше десяти дней и зависит от вида дичи и климатической зоны.

16:56 На Южном Урале стартовала приемная кампания в первые классы

В некоторых муниципалитетах Челябинской области школы начали принимать заявления родителей 25 марта, а в областном центре этот процесс стартовал сегодня. Как напомнили в региональном министерстве образования, приемная кампания пройдет в два этапа.

16:48 В Челябинскую область завезли фальсифицированное масло пермского производства

Фальсификат обнаружили в детских садах Катав-Ивановска, Юрюзани, Аши, Миньяра и Сима. Масло из Пермского края поставлял уфимский предприниматель.

Возврат к списку