В Челябинской области изменится расписание электричек в праздничные дни

01.11.2022 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: Людмила Ковалева

Один рейс будет отменен, еще три перенесут на другой день

В преддверии Дня народного единства и выходных дней в Челябинской области скорректировали расписание электричек, сообщает «Миасский рабочий». Один из рейсов будет отменен, а три других перенесены на другие дни.

  • Электричка № 6004 «Полетаево-1 — Челябинск», который курсирует в рабочие дни, не будет работать в праздничную пятницу, 4 ноября.

  • Электричка № 6047 «Челябинск — Златоуст» отправится не 4-го, а 3 ноября. Время отправления: 18:20.

  • Электричка № 6743 «Бузулук — Колтубанка» также переносится на 3 ноября вместо 4-го. Время отправления: 17:50.

  • Электричка № 6742 «Колтубанка — Бузулук» отправится 4 ноября, а не 5-го. Время отправления: 10:39.

Добавим, большинство россиян будут отдыхать в период с 4 по 6 ноября. Последний рабочий день недели, 3 ноября, будет сокращен на один час.

Как ранее сообщала «Губерния», в честь Дня народного единства в Челябинске воссоздадут изгнание поляков из Москвы. Масштабная театрализованная историческая реконструкция событий 1612 года пройдет в парке имени Ю. А. Гагарина в рамках праздничного мероприятия «Мы вместе».

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:34 Магнитогорский суд отправил сержанта в колонию за самоволку и сбыт наркотиков

В конце апреля прошлого года младший сержант сбежал из воинской части, которая дислоцирована в ДНР. Будучи в самоволке военнослужащий по указанию куратора забрал из наркотайника почти 50 свертков с запрещенным веществом для дальнейшего распространения.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

09:22 Челябинский аэропорт временно ограничил отправку и прием самолетов

В Росавиации отметили, что решение принято для обеспечения безопасности полетов. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер уточнил, что на одном из объектов инфраструктуры региона пресекли попытку беспилотной атаки.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

18:56 На большинстве территорий Челябинской области уже навели порядок

По словам губернатора Алексея Текслера, субботники в регионе начались с 30 марта. И почти 90 процентов территорий, которые включили в список для субботников, уже привели в порядок. При этом глава региона отметил высокую активность южноуральцев.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку