Пятница, 29 Марта 2024

В Челябинской области наградили защитников семьи и детства

25.11.2022 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: телеграм-канал «E-область»

Среди награжденных — сенатор Маргарита Павлова, акушер-гинеколог Татьяна Андриевских и координатор службы помощи Анна Кожевникова

Вчера, 24 ноября, в Челябинске открылись IX Рождественские образовательные чтения. Как ранее сообщала «Губерния», в этот раз на Южный Урал приехали представители всех субъектов УрФО, чтения получили статус окружных.

В программе Рождественских чтений впервые состоялось вручение общественной награды «Защитник семьи и детства».

photo_2022-11-25_09-00-05 (2).jpg

Статуэтку в виде архангела Гавриила с голубем на руке и ребенка, стоящего рядом с архангелом, получили сенатор Маргарита Павлова, акушер-гинеколог и заслуженный врач РФ Татьяна Андриевских, а также координатор службы помощи С.П.А.С. при Одигитриевском женском монастыре Анна Кожевникова за деятельность по сохранению жизней нерожденных детей.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:34 Через реку Миасс в Челябинске начали строить футуристичный мост

Велопешеходный мост в стилистике био-тек соединит жилые кварталы северо-западной части города и новую спортивную зону. На проект уже получено положительное заключение, а администрация Челябинска выдала разрешение на строительство. Предполагается, что уникальную конструкцию сдадут уже в сентябре этого года.

15:33 Сенатор Маргарита Павлова похвалила обновленный военный госпиталь в Челябинске

Во время визита в медучреждение сенатор также встретилась с главным врачом госпиталя и взяла на заметку ряд предложений по обеспечению доступности помощи раненым военнослужащим по месту их нахождения. «Буду прорабатывать на уровне Министерства обороны России»,  — акцентировала она.

13:52 В Челябинске чуть раньше проснулись суслики

Первый и пока еще сонный зверек уже показался из своей норки

Возврат к списку