Транспорту сохранили все внешние особенности, а вот внутри он стал современным
В региональном миндортрансе рассказали о завершении реставрации троллейбуса-гармошки. Этот единственный экземпляр скоро поедет по маршруту № 14 в Челябинске.
Облик троллейбуса изменен не был, реставраторы сохранили его аутентичный вид. У транспорта остались узнаваемые складывающиеся двери и круглые фонари.
С технологической точки зрения троллейбус изменили почти полностью — внутри установили современные сидения и световые табло, обновили пол и стены, также были встроены кондиционеры. Отмечается, что большой троллейбус сможет вместить 47 сидячих пассажиров.
Как ранее сообщала «Губерния», 1 декабря на дороги Челябинска выпустили автобусы-гармошки.
Поделиться
поделиться:
В Минобороны отметили, что все новобранцы будут служить на территории России
На Копейском шоссе столкнулись легковушки, грузовик и маршрутка
Женщин, которые думают отказаться от своего малыша, не уговаривают забрать ребенка домой, а «помогают найти ресурсы внутренние и внешние, на кого она может опереться»