Вторник, 16 Апреля 2024

Около челябинской школы №140 введут одностороннее движение

23.03.2023 Корреспондент: Ирина Яббарова Фото: Людмила Ковалева (1), администрация Челябинска (2)

Соответствующие знаки на улице Орловская будут установлены 27 марта

Движение на улице Орловская в Металлургическом районе Челябинска частично станет односторонним. 27 марта здесь начнут устанавливать соответствующие знаки.

photo_2023-03-23_16-53-21.jpg

Решение принято с учетом разработанного проекта организации дорожного движения. Как обратили внимание в городской администрации, на участке от улицы 32-й Годовщины Октября до улицы 26-ти Бакинских Комиссаров ширина проезжей части не позволяет проехать одновременно двум автомобилям. 

Добавим, что инициативу охотно поддержали жители Металлургического района, особенно родители, чьи дети учатся школе №140. Улица Орловская проходит вблизи образовательного учреждения.


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:43 Детсадовцы и школьники Златоуста показали медицинские навыки на чемпионате

Мероприятие «Умение юных» прошло на базе Златоустовского медицинского техникума, где ребята дошкольного и школьного возрастов выполняли несложные задания в области медицинского и социального ухода, а также в сфере фармацевтики. Самым умелым будущим медикам вручили грамоты и памятные призы.

17:17 Челябинская область вошла в топ-5 регионов России по приросту выручки оптовиков

Оборот оптовой торговли в регионе вырос почти на 50 процентов в январе и феврале этого года. Среди регионов Урала Челябинская область удерживает лидерство.

14:08 Алексей Текслер ждет предложений от южноуральцев по ремонту дорог

«Дорожный рывок» в Челябинской области продолжится. Этим летом в регионе планируют привести в порядок почти 800 километров дорог. Губернатор Алексей Текслер уже поручил приступить к ремонту.

Возврат к списку