Письма и печатные издания в праздничные дни доставляться не будут
В региональном управлении «Почты России» предупредили об изменениях в графике работы на майские праздники. 1 и 9 мая почтовые отделения работать не будут. Накануне Дня Победы, 8 мая, почтовые отделения будут работать по воскресному графику.
Со 2 по 7 мая почтовые отделения будут принимать посетителей в обычном режиме.
Поделиться
поделиться:
В День семьи, любви и верности в Москве подвели итоги второго сезона конкурса «Это у нас семейное», организованного президентской платформой «Россия — страна возможностей». Торжественная церемония награждения прошла в Зеленом театре ВДНХ. В число победителей вошли сразу три команды из Челябинской области. Каждая получила сертификат на 5 миллионов рублей, которые можно направить на улучшение жилищных условий.
В правительстве Челябинской области состоялось очередное заседание штаба по топливообеспечению под председательством заместителя губернатора Татьяны Кучиц. Отмечено, что трудности на автозаправках продолжают сохраняться, но связаны в основном с повышенным спросом, что создает дополнительную нагрузку на систему поставок, очередность и увеличивает время ожидания заправки автомобиля.
Судья Челябинского областного суда Алексей Лихачев назначен директором уральского филиала Российского государственного университета правосудия имени В. М. Лебедева. Соответствующий приказ ректор вуза подписал 7 июля.



