Среда, 24 Апреля 2024

Южноуральский спортсмен победил в элитном турнире по боксу в Беларуси

07.05.2023 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: кадр из опубликованного пресс-службой минспорта Челябинской области видео

Мастер спорта международного класса Алексей Киселев взял «золото» в весовой категории до 60 килограммов

Южноуральский спортсмен Алексей Киселев, мастер спорта международного класса стал победителем элитного открытого турнира по боксу, который проводится как среди мужчин, так и среди женщин. Крупное спортивное мероприятие посвящено Дню Победы и организовано в Беларуси в международном статусе.

Алексей Киселев принял участие в турнире в составе сборной России и взял «золото» в весовой категории до 60 килограммов, сообщает пресс-служба министерства по физической культуре и спорту Челябинской области. Алексей Киселев в финале одолел соперника из Беларуси.

Напомним, совсем скоро на Южном Урале стартует один из старейших турниров по боксу, посвященный памяти уроженца Копейска, дважды Героя Советского Союза Семена Хохрякова. В турнире примут участие 90 спортсменов из 22 регионов России, а проводиться он будет с 9 по 13 мая в Копейске.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:18 Челябинская область отправила на спецоперацию две передвижные стоматологии

Медицинский кабинет на колесах разработан базе автомобиля «Урал». Он оборудован всем необходимым для лечения зубов.

17:49 Под Челябинском запустят особую экономическую зону роботизированного производства

Площадкой выбран Красноармейский район. На его территории запустят кластеры высокотехнологичных и роботизированных производств. Уже есть несколько проектов, которые планируется реализовать.

17:19 Челябинская область выстроила систему по информационному противодействию терроризму

Несмотря на то, что обстановка в сфере информационного противодействия терроризму на Южном Урале пока остается напряженной, правоохранительные органы ее полностью контролируют. Главное сейчас – предотвратить вовлечение молодежи в совершение преступлений. Об этом шла речь на сегодняшнем межведомственном совещании по вопросам информирования населения о мерах по противодействию терроризму.

Возврат к списку