Пятница, 10 Июля 2026

Южноуральский спортсмен победил в элитном турнире по боксу в Беларуси

07.05.2023 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: кадр из опубликованного пресс-службой минспорта Челябинской области видео

Мастер спорта международного класса Алексей Киселев взял «золото» в весовой категории до 60 килограммов

Южноуральский спортсмен Алексей Киселев, мастер спорта международного класса стал победителем элитного открытого турнира по боксу, который проводится как среди мужчин, так и среди женщин. Крупное спортивное мероприятие посвящено Дню Победы и организовано в Беларуси в международном статусе.

Алексей Киселев принял участие в турнире в составе сборной России и взял «золото» в весовой категории до 60 килограммов, сообщает пресс-служба министерства по физической культуре и спорту Челябинской области. Алексей Киселев в финале одолел соперника из Беларуси.

Напомним, совсем скоро на Южном Урале стартует один из старейших турниров по боксу, посвященный памяти уроженца Копейска, дважды Героя Советского Союза Семена Хохрякова. В турнире примут участие 90 спортсменов из 22 регионов России, а проводиться он будет с 9 по 13 мая в Копейске.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:42 Южноуральские спортсмены снова смогут выступать на Олимпийских играх

Исполком Международного олимпийского комитета отменил для российских спортсменов проверки на нейтральность, снял свой же запрет на проведение в нашей стране международных соревнований, а также восстановил в правах Олимпийский комитет России. Решение исполкома МОК прокомментировали участники Экспертного клуба Челябинской области.

17:41 На Южном Урале сообщили, в каких водохранилищах поднялся уровень воды

По данным ЦГМС Челябинской области, вечером 10 июля и днем 11 июля из-за сильных дождей может подняться уровень воды в некоторых водоемах. По данным Нижне-Обского бассейнового водного управления, уровень воды уже поднялся в Троицком, Кыштымском, Долгобродском, Аргазинском, Верхнеуфалейском, Нижнеуфалейском, Зюраткульском, Магнитогорском водохранилищах и Поликарповском пруду.

17:31 Челябинский боец СВО рассказал о ночных кошмарах и поддержке жены

Как отмечает ветеран спецназа «Ахмат» Александр Воложанин, у каждого проведшего в зоне боевых действий больше года, есть посттравматический синдром. Бойцы спят урывками, страдают от бессонницы, ночных кошмаров и тревоги. Большой поддержкой для них становятся жены.

— Мы с женами по ночам орем. Я просыпаюсь, у меня подушка мокрая. Жена мне подушку меняет, говорит: «все-все, успокойся». И она каждую ночь наблюдает это, — поделился ветеран СВО.

Возврат к списку