Более 11 тысяч литров нелегального пива обнаружили челябинские полицейские и сотрудники Росалкогольтабакконтроля на одном из складов на Троицком тракте
Во время проверки склада на Троицком тракте в Челябинске полицейские и сотрудники межрегионального управления Росалкогольтабакконтроля обнаружили 11,3 тысячи литров пива, на которое не было сопроводительных документов. Также никакой информации не обнаружилось в Единой государственной автоматизированной информационной системе, в которой хранятся данные о производстве и обороте всех спиртосодержащих напитков.
Пиво сомнительного происхождение изъяли.
Поделиться
поделиться:
При покупке проездного билета или абонемента выходного дня для поездок на пригородных электропоездах пенсионеры-садоводы Челябинской области будут получать 70-процентной скидку. Льготный проезд будет действовать с 1 мая по 15 октября.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Централизованное отопление в Чебаркуле отключат уже 30 апреля. Об этом официально сообщили в администрации города.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
В туристический маршрут, созданный Матвеем Ивониным вместе с родителями, вошли горные вершины, на которые юный житель региона поднимался лично. Свой туристический проект Матвей назвал «10 вершин до 10 лет».
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



